20 лет технологий, энтузиазма и развития: как «ИНСИТ» стал «своим» провайдером

«ИНСИТ» - там, где свои!

23 января 2023

Всё началось со смелой идеи. В 2003 году команда энтузиастов решила изменить интернет в Копейске. Именно местный провайдер, а не монополисты рынка, первым подключил жителей центра города, а затем и посёлков по оптоволоконному кабелю, познакомил с быстрым интернетом и безлимитными тарифами.

За 20 лет «ИНСИТ» превратился из маленького бизнеса в одну из крупнейших городских компаний, но одно осталось неизменным: своим — только лучшее.

Сотрудники «ИНСИТ» сами живут в Копейске, поэтому и работают с особым вдохновением. «Для нас абонент — это не лицевой счет в программе, а сосед. Отношение решает всё!» — отмечают в компании.

Более 100 сотрудников, доступные интернет-тарифы, кабельное телевидение со своим телеканалом, 19 видеокамер, транслирующих жизнь города онлайн, более 1000 панелей «Умного домофона» установлено на подъезды нашего города, квалифицированная техподдержка 24/7. Всё это создавалось для копейчан и стало возможным благодаря их поддержке.

Гордость «ИНСИТ» — круглосуточный кабельный телеканал о Копейске «Инсит-ТВ». Он стал особым дополнением к кабельной сетке вещания, каналом связи со своими, где копейчане могут смотреть прямые эфиры мероприятий, узнавать важные новости, знакомиться с интересными жителями города.

О жизни Копейска «ИНСИТ» не только рассказывает, но и активно участвует в ней. Ни одно крупное городское мероприятие не обходится без местного провайдера. Компания выступает как спонсор, партнер, участник и даже как инициатор. Сотрудники «ИНСИТ» получают награды и выигрывают конкурсы. В 2022 году благотворительные проекты Копейского провайдера были признаны лучшими в областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир», а сотрудник компании Юлия Белая стала человеком года в Копейске.

В своём новом году «ИНСИТ» продолжает расти и развиваться. В конце 2022 компания провела слияние с провайдером «Союзом» и теперь принимает новых абонентов «в семью». Кроме того, полным ходом идёт очередная модернизация сетей, чтобы качество услуг и дальше радовало копейчан. Реализуется пилотный проект в п.Октябрьский по предоставлению новой услуги  IP-ТВ. Телевидение через интернет даст возможность ставить каналы на паузу, перематывать до нужной передачи, смотреть телеканалы не только на телевизоре, но и на планшете, смартфоне, ноутбуке. Следите за новостями компании, чтобы быть в курсе актуальных услуг и возможностей.

«ИНСИТ» — там, где свои!

 

Вернуться к списку