Возобновили акцию "Роутер в подарок"

«ИНСИТ» - там, где свои!

1 декабря 2022
Чёрная пятница позади, а «ИНСИТ» продолжает дарить подарки!
Мечты сбываются! Чёрная пятница позади, зато Новый Год на подходе! Возобновляем акцию для тех, кто не успел подключиться к «ИНСИТ» с 24 ноября по 28.  Время ловить момент! Несколько дней будет действовать специальное предложение для тех, кто хотел подключиться, но ждал подходящего времени.

С 01 по 15 декабря 2022 «ИНСИТ» будет дарить роутеры абсолютно всем новым клиентам при оформлении договора на подключение интернета. Отличная возможность сэкономить бюджет семьи, подготовить его к новогодним праздникам, и при этом решить насущный вопрос с выбором провайдера. Высокая скорость, стабильное качество, тарифы на любой вкус — это всё с нас, от вас требуется только хорошее настроение!

Ждем в абонентском отделе по адресу: пр-т Коммунистический, 22. Вы также можете оставить заявку на сайте. Предложение не суммируется с другими акциями и доступно для новых абонентов.

Ну, а всем тем, кто уже подключён к «ИНСИТ», напоминаем: для вас постоянно действует акция «Будь другом». Участвовать в ней можно множество раз! Советуйте нас друзьям и знакомым — получайте 500 рублей на лицевой счет.
Вернуться к списку