2 услуги за 770р/мес в свой дом!

«ИНСИТ» - там, где свои!

12 августа 2022
2 услуги по цене 1! Подключайте интернет и телевидение в свой дом всего за 770р/мес на 6 месяцев. Телевидение от «ИНСИТ» - это более 200 каналов (57 аналоговых и 160 цифровых). Среди них кроме новостных каналов есть около 100 тематических и уникальный копейский телеканал «Инсит-ТВ» (его могут смотреть только абоненты «ИНСИТ»). Интернет со скоростью до 100 Мбит/с – это возможность скачивать за считанные секунды музыку и видео. Стабильный сигнал позволяет без зависаний смотреть сериалы и фильмы онлайн, играть в компьютерные игры в сети.

Акция действует для НОВЫХ абонентов частных домов при наличии технической возможности. Начать экономить очень просто:

1. До 31.08.2022 года оставьте заявку на подключение удобным для вас способом. Можно позвонить по телефону: 999-55 или оставить заявку на подключение услуг здесь

2. Вам перезвонит менеджер абонентского отдела, запишет все данные, необходимые для заключения договора (в офис приходить не надо).

3. Готовый договор привезёт вам домой мастер по подключениям. В период действия акции специалисты выполнят работы по подключению бесплатно. Оплачиваются только расходные материалы (кабель, коннекторы и т.д.)

В течение шести полных календарных месяцев с даты подключения для вас будет действовать абонентская плата 770 рублей. После окончания акционного периода по умолчанию будет активирован тариф "Оптика в дом 100+ТВ". Стоимость пакета 900р/мес, либо можно выбрать любой удобный для вас интернет-тариф.

Первый текущий месяц услуг в подарок! Оставить заявку на подключение услуг можно здесь.

Техническую возможность подключения вашего дома, а также подробную информацию об акции можно узнать в абонентском отделе по адресу: пр. Коммунистический, 22 или по телефону: 999-55.

Организаторы Акции: ООО «Инсит-Радио», ООО «Инсит-КТВ». Акция действует до 31.08.2022г.
Вернуться к списку